Ansprechpartner

Alle Ansprechpartner

Manfred Amschler

  • Raum: 031

tätig für 23 Verkehrswesen

Klemens Angermann

  • Raum: 104

tätig für WOK/MGM Wirtschaftsförderung / Mobilitäts- und GIS-Management

André Arnold

  • Raum: 105

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Gabriele Barg

  • Raum: 235

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Thomas Barnickel

  • Raum: W 007

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Ursula Bauer

Kanzlei

  • Raum: Pforte

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Michael Beck

  • Raum: 103

tätig für WOK/MGM Wirtschaftsförderung / Mobilitäts- und GIS-Management

Simon Becker

  • Raum: W 007

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Sarah Beer

  • Raum: 246

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Edwin Beetz

  • Raum: 318

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Emelie Beitlich

  • Raum: 305

tätig für 61 Kreisjugendamt

Jürgen Birk

  • Raum: 132

tätig für Zweckverband Deutsches Dampflokomotiv Museum Neuenmarkt

Rainer Blüchel

  • Raum: 212

tätig für 61 Kreisjugendamt

Claudia Blumenstock

  • Raum: G 011

tätig für 51 Gesundheitsamt

Klaus Bodenschlägel

  • Raum: 129

tätig für Abt. Z Geschäftsleitung, Zentrale Angelegenheiten

tätig für PRM Projektmanagement

Reiner Bullmann

  • Raum: 312

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Stefanie Busch

  • Raum: 006

tätig für 32 Ausländerwesen, Personenstandswesen

Christina Bütterich

Kanzlei

  • Raum: Pforte

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Nicole Caputi-Kunstmann

  • Raum: 027

tätig für 232 Führerscheinwesen

Jill Collins

  • Raum: 315

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Monika Cosma-Grigorov

Koordinierende Kinderschutzstelle (KoKi)

  • Raum: 309

tätig für 62 Sozialdienst

Chris Deckelmann

  • Raum: 024

tätig für 11 Kreiskämmerei

Pankraz Deinhard

  • Raum: 215

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Doris Dietzel

  • Raum: 236

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Kathrin Dietzel

  • Raum: 135

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Rainer Dippold

  • Raum: 022

tätig für 11 Kreiskämmerei

tätig für Abt. 1 Finanzen, Kreisangelegenheiten

Melanie Dippold

  • Raum: P 002

tätig für EAG Ehrenamtsmanagement, Gleichstellungsbeauftragte

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Carolin Dippold

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Jürgen Dörfler

  • Raum: 025

tätig für 11 Kreiskämmerei

Jan Drechsler

  • Raum: 137

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Sebastian Dück

Lebensmittelüberwachung

  • Raum: P 118

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Sonja Düreth

  • Raum: Z 003

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Andre Ebertsch

  • Raum: 110

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Moritz Eckert

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Gerd Eichner

  • Raum: 026

tätig für 11 Kreiskämmerei

Mario Exner

  • Raum: 036

tätig für 12 Kreiskasse

Bettina Fenner

Buchstabenbereich Ri-Z (Nachname des betreffenden Kindes)

  • Raum: 325

tätig für 61 Kreisjugendamt

Christopher Fischer

  • Raum: 234

tätig für WOK/MGM Wirtschaftsförderung / Mobilitäts- und GIS-Management

Ute Fischer

  • Raum: G 105

tätig für 51 Gesundheitsamt

Nadine Fleischmann

  • Raum: 106

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Ingrid Flieger

Klimaschutzmanagerin

  • Raum: P 101

tätig für KSM Klimaschutzmanagement

Luisa Folberth

  • Raum: G 003

tätig für 51 Gesundheitsamt

Yannik Förtsch

  • Raum: 237

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Ulrike Fritzsche

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Daniel Fröhlich

  • Raum: P 102

tätig für 131 Abfallwirtschaft

Stefan Fürst

  • Raum: 307

tätig für 62 Sozialdienst

Caroline Fürst

  • Raum: 313

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Tobias Geldner

  • Raum: 223

tätig für 41 Hoch- und Tiefbau -Verwaltung-

Achim Geyer

  • Raum: 134

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Jürgen Geyer

  • Raum: Z 004

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Robert Geyer

  • Raum: 004

tätig für 32 Ausländerwesen, Personenstandswesen

Mareen Geyer

  • Raum: 213

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Wolfgang Göldel

Hausmeister

  • Raum: U 11

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Tobias Göldel

  • Raum: 002

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Benjamin Goller

  • Raum: 204

tätig für Z 21 Systembetreuung

Esther Görgülü

  • Raum: 004

tätig für 32 Ausländerwesen, Personenstandswesen

Dr. Astrid Gräbner

  • Raum: Z 002

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Kerstin Gräbner

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Steffen Grampp

  • Raum: 307

tätig für 62 Sozialdienst

Jonas Grasser

  • Raum: 304

tätig für 61 Kreisjugendamt

David Grau

  • Raum: 314

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Volker Griesbach

  • Raum: 101

tätig für WOK/MGM Wirtschaftsförderung / Mobilitäts- und GIS-Management

Brigitte Günther-Vießmann

  • Raum: 234

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Christian Haber

  • Raum: 229

tätig für 41 Hoch- und Tiefbau -Verwaltung-

Katharina Haberstumpf

  • Raum: 304

tätig für 61 Kreisjugendamt

Gabriele Hablowetz

  • Raum: G 111

tätig für 51 Gesundheitsamt

Ulrike Hahn

  • Raum: 013

tätig für KRP Kreisrechnungsprüfungsamt

Andreas Hahn

Hausmeister

  • Raum: U 11

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Matthias Hahn

Kanzlei

  • Raum: 001A

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Romina Hanisch

  • Raum: 315

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Heinrich Hardt

  • Raum: 008

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Anna Hartmann

  • Raum: 301

tätig für 61 Kreisjugendamt

Julia Hasenfuß

  • Raum: 124

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Brigitte Hebentanz

  • Raum: 306

tätig für 61 Kreisjugendamt

Annalena Heinl

  • Raum:

tätig für 51 Gesundheitsamt

Oliver Hempfling

  • Raum: 125

tätig für Abt. 3 Öffentl. Sicherheit, Bauwesen, Natur- und Umweltschutz

Jessica Henkel

  • Raum: 312

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Tobias Herold

  • Raum: 202

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Kai Himmel

  • Raum: 032

tätig für 232 Führerscheinwesen

Ingo Hirschmann

  • Raum: P 001

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Marcel Hocquel

  • Raum: 007

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Claudia Hoffmann

Kanzlei

  • Raum: Pforte

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Udo Hofknecht

Lebensmittelüberwachung

  • Raum: P 119

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Lena Hofmann

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Erika Höhn

  • Raum: 231

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Chris Hollendonner

  • Raum: 215

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Gerd Hollweg

  • Raum: P 001

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Susanne Holzmann

  • Raum: W 002

tätig für 52 Betreuungsstelle / Heimaufsicht

Robert Hönninger

  • Raum: 108

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Heike Horn

  • Raum: 308

tätig für 62 Sozialdienst

Michaela Hugel

  • Raum: 011

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Andreas Hunger

  • Raum: 201

tätig für Z 21 Systembetreuung

Simone Janke

  • Raum: 318

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Claudia Jüchser

  • Raum: 326

tätig für 61 Kreisjugendamt

René Kärgel

  • Raum: 222

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Björn Karnstädt

  • Raum: 128

tätig für Z 1 Büro des Landrates

Cornelia Kastner

  • Raum: 032

tätig für 232 Führerscheinwesen

Udo Kastner

  • Raum: W 002

tätig für 52 Betreuungsstelle / Heimaufsicht

Lea Kauppert

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Alexander Knaus

Buchstabenbereich Hai-Rh (Nachname des betreffenden Kindes)

  • Raum: 327

tätig für 61 Kreisjugendamt

Rüdiger Köhler

Geschäftsleitender Beamter

  • Raum: 130

tätig für Abt. Z Geschäftsleitung, Zentrale Angelegenheiten

tätig für Zweckverband Deutsches Dampflokomotiv Museum Neuenmarkt

Dieter Kolb

  • Raum: P 101

tätig für 132 Abfallberatung

Michael Kolb

  • Raum: 037

tätig für 12 Kreiskasse

Andreas Kolb

  • Raum: 226

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Dr. Andreas Koller

  • Raum: Z 002

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Sinem Korkmaz

  • Raum: 235

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Stefanie Kortschack

  • Raum: 207

tätig für 62 Sozialdienst

Sabine Kretschmann

Kantine

  • Raum: Kantine

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Lina Kreuzer

Auszubildende

  • Raum: 032

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Cornelia Krueger

  • Raum: 103

tätig für WOK/MGM Wirtschaftsförderung / Mobilitäts- und GIS-Management

Jörg Kunstmann

  • Raum:

tätig für Amtsvorstand / Landrat

Alexander Kusche

  • Raum: 210

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Christina Lange

Sekretariats- und Schreibdienst

  • Raum: 111

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Sonja Lauterbach

  • Raum: 108

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Larissa Lepiarczyk

  • Raum: 135

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Nadine Leupold

  • Raum: W 008

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Uwe Limmer

  • Raum: 031

tätig für 23 Verkehrswesen

Kathrin Limmer

  • Raum: 142

tätig für Abt. 2 Kommunales, Schulen, Verkehr

Benjamin Limmer

  • Raum: 213

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Andrea Lindner

  • Raum: 127

tätig für Z 1 Büro des Landrates

Nicole Lindner

  • Raum: G 003

tätig für 51 Gesundheitsamt

Sandra Lindner

Sozialdienst (Kulmbach: Blaich, Innenstadt, Ober-/Unterpurbach, Obere Stadt, Pörbitsch)

  • Raum: 207

tätig für 62 Sozialdienst

David Lobe

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Andreas Locht

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Thomas Lorenz

  • Raum: 230

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Maria Lotter

  • Raum: 237

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Tatjana Lüngrin

  • Raum: G 116

tätig für 51 Gesundheitsamt

Tamara Luthardt

Sozialdienst (Mainleus; Kulmbach: Altenreuth, Burghaig, Hitzmain, Höfstätten, Katschenreuth, Innenstadt, Melkendorf, (Neu)Seidenhof, Ober-/Unterkodach, Ober-/Unterzettlitz, Unterkodach, Windischenhaig)

  • Raum: 205

tätig für 62 Sozialdienst

Dr. (Univ.Skopje) Nataša Luz

  • Raum: G 112

tätig für 51 Gesundheitsamt

tätig für Abt. 5 Gesundheitswesen

Annette Matthes

  • Raum: 037

tätig für 12 Kreiskasse

Bianca Meyer

  • Raum: 137

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Lena Moser

  • Raum: 037

tätig für 12 Kreiskasse

Reinhard Mötzinger

  • Raum: 229

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Vanessa Müller

Auszubildende

  • Raum: 032

tätig für 232 Führerscheinwesen

Peter Müller

Ehrenamtlicher Integrationsbeauftragter

  • Raum:

tätig für Abt. 2 Kommunales, Schulen, Verkehr

Manfred Müller

  • Raum: 227

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Christina Münch

  • Raum: G 011

tätig für 51 Gesundheitsamt

Susanne Neidlein

  • Raum: P 111

tätig für 131 Abfallwirtschaft

Nicole Neuber

Bildungskoordinatorin

  • Raum: 132

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Anna Lena Neubig

Kreisfachberaterin für Gartenkultur und Landespflege

  • Raum: 214

tätig für 44 Kreisfachberatung für Gartenkultur und Landespflege

Souzan Nicholson

Integrationslotsin

  • Raum: P 112

tätig für 20 KoBE, Integration

Manuela Oelschlegel

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Uwe Oetter

  • Raum: W 003

tätig für 52 Betreuungsstelle / Heimaufsicht

Katrin Opel

  • Raum: 303

tätig für 61 Kreisjugendamt

Simone Oppel

  • Raum: 233

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Holger Oppelt

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Carolin Partenfelder-Geldner

  • Raum: 131

tätig für Abt. Z Geschäftsleitung, Zentrale Angelegenheiten

tätig für Zweckverband Deutsches Dampflokomotiv Museum Neuenmarkt

Liane Pfeffer

  • Raum: 211

tätig für 62 Sozialdienst

Franziska Pichl

Kanzlei

  • Raum: Pforte

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Claudia Pietschner

  • Raum: P 106

tätig für 131 Abfallwirtschaft

tätig für 132 Abfallberatung

Erna Pitschujew

  • Raum: 204

tätig für Z 21 Systembetreuung

Johannes Popp

  • Raum: 314

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Sabrina Pühlhorn

  • Raum: 009

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Steffen Pult

Lebensmittelüberwachung

  • Raum: P 119

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Dr. Stephanie Rach

  • Raum: P 115

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Nadine Raithel

  • Raum: W 006

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Michaela Ramming

  • Raum: 209

tätig für 62 Sozialdienst

Stefanie Raps

Erhebungsstelle Zensus 2022

  • Raum:

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Anne Rauch

Geschäftsstelle Gesundheitsregion plus

  • Raum: G 013

tätig für 51 Gesundheitsamt

Heinrich Rauh

  • Raum: 010

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Andrea Reichel

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Alina Reinhardt

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Vanessa Reuschlein

Sozialdienst (Kasendorf, Ködnitz, Untersteinach, Thurnau, Wonsees; Kulmbach: Donnersreuth, Forstlahm, Gößmannsreuth, Herlas, Kauerndorf, Kauernburg, Leuchau, Weiher)

  • Raum: 208

tätig für 62 Sozialdienst

Janet Richter

  • Raum: 303

tätig für 61 Kreisjugendamt

Bernhard Rief

  • Raum: 311

tätig für Abt. 6 Soziales, Jugend, Familie und Senioren

Michael Rief

  • Raum: 023

tätig für 11 Kreiskämmerei

Clara Rief

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Christa Rieß

  • Raum: 128

tätig für Z 1 Büro des Landrates

Jens Roloff

  • Raum: P 106

tätig für 132 Abfallberatung

Susanna Roß

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Cornelia Roßberg

  • Raum: 222

tätig für 41 Hoch- und Tiefbau -Verwaltung-

Markus Röschlau

Raumpflege

  • Raum: 110

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Beate Rothkopf

  • Raum: 106

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Sabine Rotter

  • Raum: G 010

tätig für 51 Gesundheitsamt

Carolin Rotter

  • Raum: W 006

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Nina Ruckdäschel

  • Raum: G 104

tätig für 51 Gesundheitsamt

Corina Rüger

  • Raum: G 106

tätig für 51 Gesundheitsamt

Brigitte Rüger-Braun

  • Raum: W 001

tätig für 52 Betreuungsstelle / Heimaufsicht

Alexandra Rupp

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Franziska Russwurm

Sozialdienst (Kulmbach: Ziegelhütten, Metzdorf, Petzmannsberg, Grafendobrach, Lehenthal; Stadtsteinach)

  • Raum: 205

tätig für 62 Sozialdienst

Christine Sack

  • Raum: 133

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Klaus Schaumberg

  • Raum: 246

tätig für 34 Naturschutz, Wasserrecht und Landschaftspflege

Claudia Schien

  • Raum: P 102

tätig für 131 Abfallwirtschaft

Tanja Schindler

Kantine

  • Raum: Kantine

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Dr. Franziska Schleupner

Koordinierungs- und Fachstelle der Partnerschaft für Demokratie im Landkreis Kulmbach

  • Raum: P 002

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Alexandra Schmelz

  • Raum: P 002

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Martin Schmidt

  • Raum: 229

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Thomas Schmidt

  • Raum: 007

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Nadine Schmidt

  • Raum: 212

tätig für 62 Sozialdienst

Marvin Schmidt

  • Raum: 317

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Harald Schmuck

  • Raum: 133

tätig für 210 Staatliche Rechnungsprüfungsstelle

Markus Schoberth

  • Raum: 202

tätig für Z 21 Systembetreuung

Steve Schön

  • Raum: 024

tätig für 11 Kreiskämmerei

Constanze Schönau

  • Raum: 308

tätig für 62 Sozialdienst

Robert Schowald

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Jörg Schramm

  • Raum: 317

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Ralf Schröter

  • Raum: W 004

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Andreas Schülein

  • Raum: 225

tätig für Abt. 4 Hoch- und Tiefbauverwaltung / Technische Begutachtung

Bernhard Schurr

  • Raum: Z 005

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

Bettina Schütz

  • Raum: P 113

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Julia Schwarzkopf

  • Raum: 313

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Carmen Sesselmann

  • Raum: 310

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Diana Sesselmann

  • Raum: 316

tätig für 64 Soziale Angelegenheiten

Klaus Peter Söllner

  • Raum: 126

tätig für Amtsvorstand / Landrat

Heike Söllner

Gleichstellungsbeauftragte

  • Raum: P 112

tätig für EAG Ehrenamtsmanagement, Gleichstellungsbeauftragte

tätig für 20 KoBE, Integration

Günter Söllner

  • Raum: P 104

tätig für 13 Abfallentsorgung

tätig für 131 Abfallwirtschaft

Andrea Söllner

  • Raum: G 015

tätig für 51 Gesundheitsamt

Kilian Spies

  • Raum: 133

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Waltraud Spindler

  • Raum: 012

tätig für KRP Kreisrechnungsprüfungsamt

Hannah Steinert

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Joachim Steiß

  • Raum: G 006

tätig für 51 Gesundheitsamt

Christian Stenglein

  • Raum: 029

tätig für 232 Führerscheinwesen

Markus Stöcker

Lebensmittelüberwachung

  • Raum: P 115

tätig für 31 Veterinärwesen, Lebensmittel- und Verbraucherschutz

André Stöcker

  • Raum: 305

tätig für 61 Kreisjugendamt

Uwe Stockhaus

Fahrer

  • Raum:

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Bettina Stockhaus

Kantine

  • Raum: Kantine

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Birgit Ströbel

  • Raum: 136

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Niklas Strobel

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Uwe Tempel

  • Raum: 224

tätig für 41 Hoch- und Tiefbau -Verwaltung-

Michael Thebus

  • Raum: 009

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Michael Thebus

  • Raum: 009

tätig für DSB Datenschutzbeauftragter

Barbara Thiele

DDM-Verwaltung

  • Raum: 131

tätig für Zweckverband Deutsches Dampflokomotiv Museum Neuenmarkt

Jannik Thurn

  • Raum: 302

tätig für 61 Kreisjugendamt

Margit Tober

  • Raum: 029

tätig für 231 Kfz-Zulassungswesen

Viola Topf

  • Raum: G 106

tätig für 51 Gesundheitsamt

Sven Ultsch

Hausmeister

  • Raum: U11

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Daniela van der Meer

  • Raum: 209

tätig für 62 Sozialdienst

Carolin Vogler

  • Raum: 023

tätig für 11 Kreiskämmerei

Sven Vormwald

Sozialdienst (Harsdorf, Kupferberg, Ludwigschorgast, Neudrossenfeld, Neuenmarkt, Trebgast)

  • Raum: 207

tätig für 62 Sozialdienst

Nicole Vrgoc

  • Raum: 222

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Yves Wächter

  • Raum: 004

tätig für 32 Ausländerwesen, Personenstandswesen

Ulrich Wagner

  • Raum: 232

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Ingrid Wagner

Sekretariats- und Schreibdienst

  • Raum: 111

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Uwe Wagner

Medienzentrum

  • Raum: U 04

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Daniela Wagner

  • Raum: W 005

tätig für 35 Umweltschutz (Immissionsschutz, Abfallrecht und Bodenschutz)

Kerstin Wagner

  • Raum: 011

tätig für 30 Öffentliche Sicherheit, Katastrophenschutz, Gewerbewesen, Jagdrecht

Lisa Warzecha

Sozialdienst (Himmelkron, Marktschorgast; Kulmbach: Höferänger, Kirchleus, Lösau, Mangersreuth, Mittelau, Niederndobrach, Ober-/Unterdornlach, Siedlung, Wickenreuth)

  • Raum: 208

tätig für 62 Sozialdienst

Dominik Weber

  • Raum: G 006a

tätig für 51 Gesundheitsamt

Janina Weidner

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Stefan Weis

  • Raum: 202

tätig für Z 21 Systembetreuung

Renate Weise

  • Raum: 227

tätig für 41 Hoch- und Tiefbau -Verwaltung-

Dr. med. Dieter Weiss

Behindertenbeauftragter

  • Raum: G 014

tätig für 51 Gesundheitsamt

Madeleine Wich

  • Raum:

tätig für Z 3 Personalverwaltung

Martina Wiedel

  • Raum: 231

tätig für 33 Baurecht (Bauleitplanung, Bauordnung und Denkmalpflege)

Hans Will

Kanzlei

  • Raum: 001A

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Tim Will

Erhebungsstelle Zensus 2022

  • Raum:

tätig für 21 Kommunale Angelegenheiten, Schulen und Kultur

Martin Willert

  • Raum: 109

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Dieter Witterauf

  • Raum: 127A

tätig für Z 1 Büro des Landrates

Sabine Wittmann

Kanzlei

  • Raum: Pforte

tätig für Z 22 Zentrale Dienste

Louisa Wuttke

  • Raum: 110

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Mark Zeiß

  • Raum: 228

tätig für 42 Hochbau - Technik / Technische Begutachtung

Andreas Zeitler

Sekretariats- und Schreibdienst

  • Raum: 247

tätig für Z 2 Hauptverwaltung / Organisation / IuK / Zentrale Dienste

Detlef Zenk

  • Raum: P 101

tätig für 131 Abfallwirtschaft

tätig für 132 Abfallberatung

Jürgen Ziegler

  • Raum: P 003

tätig für EAG Ehrenamtsmanagement, Gleichstellungsbeauftragte

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Kerstin Ziegler

Koordinierende Kinderschutzstelle (KoKi)

  • Raum: 309

tätig für 62 Sozialdienst

Birgit Ziegler

  • Raum: P 113

tätig für EAG Ehrenamtsmanagement, Gleichstellungsbeauftragte

tätig für 63 Landkreisjugendarbeit

Amelie Zillig

Sozialdienst

  • Raum: 206

tätig für 62 Sozialdienst



zurück