"Skip-Navigation"-Links
Top-Navigation
Bereichs-Navigation und Suche
Sie befinden sich hier
Inhalt

Alphabetische Aufstellung der Müllabfuhrtage

Stadt Kulmbach und Kasendorf

Tourenplan Gebiet IV

Landkreis Kulmbach ohne Stadt Kulmbach und Kasendorf

Tourenplan Bezirk I

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Teil MainleusTeil ThurnauNeudrossenfeldMainleusThurnau
StraßLeesauNeudrossenfeldAppenbergQuartier
SchimmendorfMenchauAltdrossenfeldWolpersreuthReuthhof
DanndorfHohezornSchlappachNeuenreuthPoppenleithen
Schwarzholz IThurnauJösleinWüstenbuchauKröglitzen
KödnitzerbergEckersdorfHörethshofBechtelsreuthKleetzhöfe
ZiegelhütteTodtenhausHirschgründleinWeihermühleTrumsdorf
SchmeilsdorfFallmeistereiMuckenreuthBuchauAlladorf
EichbergNeidsmühleWaldmannsbergDörflesLochau
Schwarzholz IIHammerhausAichenPöhlTannfeld
RothwindKemeritzOber-, UnterbrückleinWüstendorfPutzenstein
FassoldshofFriesenGrauentalMotschenbachFelkendorf
WitzmannsbergSchorrmühleDreschenWillmersreuthLimmersdorf
FriedrichsbergGolfplatzBuch am SandHeinersreuthForstleithen
VeitlahmUnterlettenrangenKrötennestNeuwirtshaus
WernsteinWonseesLangenstadtMainleusHörlinreuth
PrötschenbachFeulersdorfUnterobsangPölzKatzenlohe
Rothe KelterSchirradorfNeuenreuth a. M.SteinsorgBuchloch
HornschuchhausenZedersitzHornungsreuthFahrenbühl
SchwarzachSchlötzmühleEberhardsreuthHutweide
WacholderPlötzmühleHölleHutschdorf
UnterauhofSanspareilUntergräfenthalRottlersreuth
RuffenhausGelbsreuthSchaitzReutherberg
(Neu-)SeidenhofKleinhülZoltmühleBauloch
GroßenhülPechgrabenPartenfeld
Vordere LehenLanzenreuth
Hintere LehenSchlottermühle
FichtelhofWiesenmühle
WaldauBerndorf
FohlenhofWolfsknock
Unterlaitsch
HeidelmühleMainleus-OT
HainbühlProß
SchwingenGundersreuth
Eichberg
Rohr
Wehelitz
Berghaus
Eselslohe
Igelsreuth
Mermettenreuth
Unter-, Oberkeil
Rudolfsberg
Tauberhof
Ziegelhütte
Dreschenau

Tourenplan Bezirk II

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
LosauPresseckElbersreuther MühleTriebenreuthUntersteinach
EisenwindAltenreuthGrafengehaigSchwärzleinsdorfGut Hummendorf
FeldbuchBirkenBromenhofBergleshof
KübelhofBraunersreuthEppenreuthForkel
RugendorfDaigmühleGrünlasMarktleugast
PoppenholzElbersreuthGuttenberger HammBaiersbach
ZettlitzEulenburgHetzenhofFilshof
StadtsteinachFürstenhofHintererbHanauerhof
DeinhardsmühleHaidHohenreuthHermes
EisenbergHeinersreuthHorbachHohenreuth
FrankenreuthKatzengrabenHüttenbachKosermühle
GründleinKöstenbergOberweißensteinMannsflur
HammermühleKöstenhofRappetenreuthMarienweiher
HochofenKreuzknockSchindelwaldRoth
HöflesKunreuthSchlockenauSteinbach
MittelhammerNeumühleSeifertsreuth
OberhammerOberehesbergVollauf
OberzaubachOchsengartenVollaufmühle
OsenbaumPapiermühleVordererb
PetschenPinzenhofWalbengrün
UnterzaubachPremeuselWaldhermes
VorderreuthReichenbachWeidmes
ZiegelhütteRützenreuthWeiglas
GumpersdorfSchafhausWeißenstein
SchafhofZegast
SchlackenmühleKleinrehmühle
SchlackenreuthGroßrehmühle
SchloppHohenberg
SchnebesVorderrehberg
SchöndorfMittelrehberg
SchübelsmühleHinterrehberg
SeubetenreuthNeuensorg
SpitzbergTannenwirtshaus
TrottenreuthTraindorf
UnterehesbergÖsel
Waffenhammer
Wahl
Wartenfels
Wildenstein
Wustuben
Große Birken
Römersreuth
Deckenreuth
Forkel
Schwand
Silberklippe
Kleine Birken

Tourenplan Bezirk III

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
SessenreuthHarsdorfNeuenmarktWirsbergKödnitz
OberpöllitzAltenreuthBrandhausAdlerhütteBuchhaus
MittelpöllitzBrauneckEichmühleBirkenhofEbersbach
UnterpöllitzHaselbachHegnabrunnCottenauFölschnitz
ZiegenburgHettenreuthLettenhofEinödeForstlasmühle
PulstHolzluckenOberlangenrothNeufangHauenreuth
RohrersreuthLettenhofRaasenOsserichHeinersreuth
ThalmühleOberlaitschReuthlashofSchlackenmühleHöllgraben
GrundmühleOberloheSchlömenWeißenbachKauerndorf
MarktschorgastRitterleithenSeeTrebgastLeithen
KupferbergSandreuthUnterlangenrothEichholzListenberg
DörnhofUnitzLudwigschorgastFeulnMaierhof
SchallerhofUnterloheDrahtmühleLindauMühlberg
SchmölzZettmeiselErlenmühleMichelsreuthPinsenhof
UnterbirkenhofLanzendorfLindenhofRehleitenReisighof
LindenhofGuttenbergSiebenbrunnReuth
Schiefe EbeneBreitenreuthTauschthalSpitzeichen
SchwärzhofBuchWaizendorfStephansreuth
StreitEegWeiherhausTennach
StreitmühleKaltenstaudenWeiherleithenZettmeisel
ZiegelhütteMaierhofWolfsbach
KremitzMessengrundHaaghof
KieselhofMöhrenreuth
HermeshofNeuenwirtshaus
GössenreuthPfaffenreuth
GleisenhofStreichenreuth
HimmelkronTorschenknock
KunigundenhofVogtendorf (SAN)
Vogtendorf-Guttenb
Erlenhof
Forkel