"Skip-Navigation"-Links
Top-Navigation
Bereichs-Navigation und Suche
Sie befinden sich hier
Inhalt

Alphabetische Aufstellung der Müllabfuhrtage

Stadt Kulmbach und Kasendorf

Tourenplan Gebiet IV

TagStraßeTagStraße
AK
MOAckerleiteMOKadalöhleinsweg
DIAdalbert-Raps-StraßeMIKaingasse
FRAffalterhofDOKalte Marter
MIAhornwegMIKaltes Birkig
MIAichiger WegDOKapellengäßlein
DIAlbert-Ruckdeschel-StraßeFRKarl-Jung-Straße
MIAlbert-Schweitzer-StraßeDOKarl-Jung-Straße bis Ampel(Asylantenwohnheim)
DIAlbrecht-Dürer-StraßeDOKarlsbader Straße
FRAlladorfFRKasendorf
MOAllensteiner StraßeDOKastanienweg
MIAlte DorfstraßeFRKatschenreuth
MIAlte Forstlahmer StraßeMIKauernburger Grund
DIAlte-Mia-StraßeMIKauernburger Platz
MOAlte ZiegeleiDIKaulfußstraße
DOAltenreuthDOKaupersgäßchen
DOAm AngerDIKemmetweg
DOAm BachMIKessel
DIAm BahnhofMIKesselweg
DIAm BirkichMIKettelerstraße
DOAm BornackerDIKirchenweg
DIAm BrünnleinDOKirchleus
MOAm ButtergrabenDOKirchplatz
MOAm DürrenbachDOKirchwehr
DIAm EulenhofDOKleine Spitalgasse
MOAm FlurackerDOKlostergasse
DOAm GalgenbergDOKohlenbachstraße
MOAm GartenfeldDOKönigsberger Straße
DOAm Goldenen FeldMIKonrad-Adenauer-Straße
DIAm GründleinFRKornweg
DOAm HaidhügelMOKrähenwinkel
FRAm HasengartenDIKrautgarten
MOAm HeidenknockDOKressenstein
DIAm HöhlackerDOKronacher Straße 1, 3, 5, 7, 9
FRAm HügelDIKronacher Straße, ohne Hsnr. 1, 3, 5, 7, 9
DOAm KreuzsteinMOKronhüttenweg
MOAm langen AckerFRKrumme Fohre
DOAm MadelsbachDIKulmitzweg
DIAm MangbachMIKurt-Schuhmacher-Straße
DOAm MartelsbergL
DIAm Metzdorfer HangFRLanggasse
DIAm MilchhofMOLärchenweg
DIAm MohnfeldDOLehenthal
MOAm MühlackerDOLehenthaler Nußleite
FRAm Prosser BachMOLeitenacker
MOAm RainMOLeitenweg
MOAm RasenFRLerchenbühl
FRAm RehbergMILeuchau
MIAm SchwimmbadMILeuchauer Siedlung
DIAm SiechengrundMILeuchauer Straße
FRAm SportplatzDOLichtenfelser Straße
MOAm StauweiherFRLichtentanne
MIAm Steinbruch (ohne Hsnr. 11+12)MOLiegnitzer Straße
FRAm Steinbruch Hsnr. 11+12MILindauer Straße
MOAm TiefbrunnenFRLindenberg
MIAm Tiefen GrabenMOLindenstraße
MIAm WeidenrainMOLindig
DOAm WeiherdammMOLindigweg
FRAmeislochMILohfeld
MOAmselwegFRLopp
MOAn den WeinbergenDILorenz-Sandler-Straße
MOAn der FlurgrenzeDOLösau
MIAn der HüllDILudwig-Crößmann-Straße
MOAn der LeithenMILuitpold-Straße
MOAn der SandgrubeDOLuitpoldstraße (Purucker)
MOAn der WeinbrückeM
DIAndreas-Ströber-StraßeDIMagister-Goldner-Platz
MIÄngerleinDIMaingasse
MIArnetgäßchenDIMangersreuther Friedhofsweg
MOAsternwegDIMangersreuther Straße
MIAubühler WegDOMarienbader Weg
MOAuf der HöheDOMarktplatz
MOAufeldDIMatthäus-Schneider-Straße
DOAugustinerstraßeDIMelkendorfer Schulstraße
FRAuwegDOMelkendorfer Straße
FRAzendorfDIMelkendorfer Straße Hsnr. 50
BMIMeranierstraße
DOBahnhofsplatzDIMetzdorf
DOBärnhofDIMetzdorfer Straße
DIBartelsbergMIMichel-Weiß-Straße
DOBasteigasseFRMittleres Stadtgäßchen
FRBauergasseDIMoningerstraße
DIBauhofstraßeFRMozartstraße
DOBaumgartenDIMuffelstraße
MOBayernleiteFRMühlbergweg
MOBayreuther StraßeMIMühlfeld
DOBeethovenstraßeN
MOBergsteigDINegeleinstraße
FRBergstraßeMONelkenweg
DOBiegersgutFRNeudorf
DOBiegersguter WegDONeufang
DOBienenhofwegDONiederdobrach
MOBirkenstraßeO
DIBlaichFROberauhof
MIBlaicher StraßeDOOberdornlach
DIBlumenstraßeFRObere Buchgasse
DIBlütenwegDOObere Stadt
MOBodengasseMOObere Weinberggasse
MOBöbinger WegFROberes Dorf
DOBreslauer StraßeFROberes Stadtgäßchen
MOBrunnengasseFROberhacken
MIBrunnenwiesleinFROberkodach
DOBuchbindergasseDOOberndorf
MOBuchenwegDOOberpurbach
MOBurghaiger FriedhofswegFROberzettlitz
MOBurghaiger KirchwegMIOrlamünderstraße
MOBurghaiger StraßeP
DIBurghaiger WegFRPapiermühle
CDIPaul-Gerhardt-Straße
MICaspar-Fischer-StraßeFRPeesten
MOChr.-Pertsch-StraßeDIPenselstraße
DMIPestalozzistraße
MODahlienwegMOPetzmannsberg
DODanziger WegMOPetzmannsberger Straße
MODobrachstraßeMOPillauer Straße
DIDobrachwegFRPlassenburg
FRDöllnitzFRPlosenberg
MIDonnersreuthDIPörbitsch
DIDonnersreuther WegDIPörbitscher Hang
MODorfbergDIPörbitscher Platz
FRDörnhof bei KauernburgMIPörbitscher Weg
FRDörnhof bei PeestenDIPriemershof
DIDr.-Martin-Luther-StraßeFRProsser Bach
DIDreibrunnenwegFRPulvermühle
ER
DIE.C. Baumann-StraßeDORamscheid
DOEgerer WegMORebenstraße
FREggenreuthFRRehleite
MOEichenstraßeDIReichelstraße
DIEKU-StraßeMOReichenberger Straße
MOErlenwegDIRennweg
MIErntewegDORentamtsgäßchen
DOEsbachFRReuth
MOEschenwegFRReuthgasse
FDIRichard-Wagner-Straße
FRFasanenwegDORobert-Galler-Straße
DIFerdinand-Brandt-StraßeDORöhrenplatz
DOFestungsbergDORosengrund
MIFischergasseDIRosenkrantzstraße
MIFlessastraßeMORosenweg
DIFliederwegMIRoter Hügel b. Kauernburg
DOFlugplatzMIRothenhügel b. Donnersreuth
DIFlurwegFRRother Hügel b. Katschenreuth
MIForstlahmer StraßeFRRöthleinsberg
DIForstwegFRRotmainweg
FRFrankenbergDIRotsteinweg
FRFrankenberger StraßeS
MOFrankenleiteDISaalfelder Straße
MOFranzensbader StraßeDOSaazer Weg
MOFriedhofstraßeDOSackenreuth
DIFriedhofswegDISandstraße
MIFriedrich-Ebert-StraßeDOSchießgraben
DIFriedrich-Schönauer-Str.DISchillerstraße
FRFrischenmühleFRSchindhelmsleite
DOFritz-Hornschuch-StraßeDISchlehdornstraße
MIFröbelstraßeMOSchlehensteig
DIFuchswegMOSchloßwinkel
GMISchmiedsfeld
DIGabelsbergerstraßeFRSchmiedsgasse
MOGartenleiteMISchrotacker
DIGartenstraßeMOSchulstraße
DOGasfabrikgäßchenDOSchützenstraße
MIGeiersgrundMOSchwarzholz (Stadt Kulmbach)
MIGelbe WeidenMOSchwarzholzer Weg
DOGemlenzMISchwedensteg
MIGeorg-Hagen-StraßeMOSeidenhof
DIGeorg-Heinlein-StraßeMOSeidenhofer Straße
DIGeorg-Thiel-StraßeDISesselmannstraße
MOGeorg-Türk-StraßeFRSeubersdorf
DIGeorg-Werthmann-StraßeMISöldenacker
DIGleichmannstraßeDISommerweg
MOGleiwitzer StraßeDISonnenleite
DOGoethestraßeDOSpiegel
MOGöretzenstraßeDOSpitalgasse
MIGößmannsreuthMISpitzenpfeilstraße
DOGrabenstraßeMIStadtsteinacher Weg
DOGrafendobrachFRSteinenhausen
FRGrünbaumFRSteinernes Gäßchen
FRGrünbaumer StraßeMISteinhaus
FRGrundhausDOStettiner Straße
DIGrundwegFRStirnweg
MIGrünwehrDOSutte, Stadthalle
DIGummistraßeT
MIGumpersdorfer WegDITaubmannstraße
MIGustav-Adolf-StraßeDITeichweg
MIGutmannsgäßchenMOTheodor-Heublein-Straße
MIGutsfeldDOTheodor-Heuss-Allee
HMOThurnauer Straße
DIHaberstumpfsgäßleinMITiefenbach
DIHagleiteMITiefenbacher Weg
MIHainwegDOTilsiter Straße
MIHannes-Strehly-StraßeDOTonwiesenweg
DOHans-Böckler-StraßeDOTrendelstraße
DIHans-Dill-StraßeMOTulpenweg
DIHans-Glenk-StraßeU
MIHans-Günther-StraßeDOUnterdornlach
DOHans-Hacker-StraßeFRUntere Buchgasse
FRHans-Hahn-StraßeMIUntere Buchgasse Hsnr. 1-2a
MIHans-Herold-StraßeMOUntere Weinberggasse
MIHans-Meiser-StraßeFRUnteres Stadtgäßchen
MOHans-Planck-StraßeDIUnterkodach
DIHans-Süß-StraßeMIUnterpurbach
MIHans-Zeh-StraßeDOUnterpurbach, Hsnr. 42, 42a, 47
DOHardenbergstraßeFRUnterzettlitz
DIHauptstraßeV
DOHeinrich-Hofmann-StraßeMIVeitengasse
DOHeinrich-von-Stephan-StraßeDOVeitlahmer Straße
MOHeinzelsleiteDOVon-Linde-Straße
MIHerlasDIVorwerkstraße
MIHermann-Aberle-StraßeW
MIHermann-Limmer-StraßeFRWaaggasse
DIHetzenleiteDOWadel
FRHeubschDIWaldweg
MOHeugasseDOWebergasse
DOHirschengäßchenDOWehrhaus
FRHitzmainMOWeidenleite
MIHofer StraßeMIWeiher
MOHofäckerDIWeiherer Straße
DOHöferängerFRWeizengasse
DOHöfstättenFRWelschenkahl
MOHohe FlurMIWeltrichstraße
MIHohenzollernstraßeDOWelzmühle
MIHöhlersleiteDIWickenreuth
DOHölleMOWickenreuther Allee
MOHollergasseMIWiesengarten
DOHolzmarktMIWilhelm-Högner-Straße
DOHolzmühleMIWilhelm-Kühn-Straße
MOHopfenwegMOWilhelm-Meußdoerffer-Straße
MOHornschuchhöheFRWindischenhaig
MIHugo-Hesse-StraßeDIWirtsgasse
DIHundsangerFRWirtsleite
MOHutschwinkelDIWolf-Keller-Straße
FRHuthergasseDOWolfskehle
FRHutwegZ
IDIZettlitzer Straße
DOIglauer WegMOZiegeleiweg
MIIm HaagDIZiegelhüttener Hang
MOIm WinkelDIZiegelhüttener Straße
JMIZieglerweg
DOJägerndorfer StraßeDIZinsfelderstraße
DIJean-Paul-StraßeDIZu den Gärten
DOJoachimsthaler WegFRZultenberg
DIJohann-Brenk-StraßeMIZum Weiherbach
DIJohann-Eck-Straße
MOJohannesweg
MIJohann-Völker-Straße

Landkreis Kulmbach ohne Stadt Kulmbach und Kasendorf

Tourenplan Bezirk I

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Teil MainleusTeil ThurnauNeudrossenfeldMainleusThurnau
StraßLeesauNeudrossenfeldAppenbergQuartier
SchimmendorfMenchauAltdrossenfeldWolpersreuthReuthhof
DanndorfHohezornSchlappachNeuenreuthPoppenleithen
Schwarzholz IThurnauJösleinWüstenbuchauKröglitzen
KödnitzerbergEckersdorfHörethshofBechtelsreuthKleetzhöfe
ZiegelhütteTodtenhausHirschgründleinWeihermühleTrumsdorf
SchmeilsdorfFallmeistereiMuckenreuthBuchauAlladorf
EichbergNeidsmühleWaldmannsbergDörflesLochau
Schwarzholz IIHammerhausAichenPöhlTannfeld
RothwindKemeritzOber-, UnterbrückleinWüstendorfPutzenstein
FassoldshofFriesenGrauentalMotschenbachFelkendorf
WitzmannsbergSchorrmühleDreschenWillmersreuthLimmersdorf
FriedrichsbergGolfplatzBuch am SandHeinersreuthForstleithen
VeitlahmUnterlettenrangenKrötennestNeuwirtshaus
WernsteinWonseesLangenstadtMainleusHörlinreuth
PrötschenbachFeulersdorfUnterobsangPölzKatzenlohe
Rothe KelterSchirradorfNeuenreuth a. M.SteinsorgBuchloch
HornschuchhausenZedersitzHornungsreuthFahrenbühl
SchwarzachSchlötzmühleEberhardsreuthHutweide
WacholderPlötzmühleHölleHutschdorf
UnterauhofSanspareilUntergräfenthalRottlersreuth
RuffenhausGelbsreuthSchaitzReutherberg
(Neu-)SeidenhofKleinhülZoltmühleBauloch
GroßenhülPechgrabenPartenfeld
Vordere LehenLanzenreuth
Hintere LehenSchlottermühle
FichtelhofWiesenmühle
WaldauBerndorf
FohlenhofWolfsknock
Unterlaitsch
HeidelmühleMainleus-OT
HainbühlProß
SchwingenGundersreuth
Eichberg
Rohr
Wehelitz
Berghaus
Eselslohe
Igelsreuth
Mermettenreuth
Unter-, Oberkeil
Rudolfsberg
Tauberhof
Ziegelhütte
Dreschenau

Tourenplan Bezirk II

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
LosauPresseckElbersreuther MühleTriebenreuthUntersteinach
EisenwindAltenreuthGrafengehaigSchwärzleinsdorfGut Hummendorf
FeldbuchBirkenBromenhofBergleshof
KübelhofBraunersreuthEppenreuthForkel
RugendorfDaigmühleGrünlasMarktleugast
PoppenholzElbersreuthGuttenberger HammBaiersbach
ZettlitzEulenburgHetzenhofFilshof
StadtsteinachFürstenhofHintererbHanauerhof
DeinhardsmühleHaidHohenreuthHermes
EisenbergHeinersreuthHorbachHohenreuth
FrankenreuthKatzengrabenHüttenbachKosermühle
GründleinKöstenbergOberweißensteinMannsflur
HammermühleKöstenhofRappetenreuthMarienweiher
HochofenKreuzknockSchindelwaldRoth
HöflesKunreuthSchlockenauSteinbach
MittelhammerNeumühleSeifertsreuth
OberhammerOberehesbergVollauf
OberzaubachOchsengartenVollaufmühle
OsenbaumPapiermühleVordererb
PetschenPinzenhofWalbengrün
UnterzaubachPremeuselWaldhermes
VorderreuthReichenbachWeidmes
ZiegelhütteRützenreuthWeiglas
GumpersdorfSchafhausWeißenstein
SchafhofZegast
SchlackenmühleKleinrehmühle
SchlackenreuthGroßrehmühle
SchloppHohenberg
SchnebesVorderrehberg
SchöndorfMittelrehberg
SchübelsmühleHinterrehberg
SeubetenreuthNeuensorg
SpitzbergTannenwirtshaus
TrottenreuthTraindorf
UnterehesbergÖsel
Waffenhammer
Wahl
Wartenfels
Wildenstein
Wustuben
Große Birken
Römersreuth
Deckenreuth
Forkel
Schwand
Silberklippe
Kleine Birken

Tourenplan Bezirk III

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
SessenreuthHarsdorfNeuenmarktWirsbergKödnitz
OberpöllitzAltenreuthBrandhausAdlerhütteBuchhaus
MittelpöllitzBrauneckEichmühleBirkenhofEbersbach
UnterpöllitzHaselbachHegnabrunnCottenauFölschnitz
ZiegenburgHettenreuthLettenhofEinödeForstlasmühle
PulstHolzluckenOberlangenrothNeufangHauenreuth
RohrersreuthLettenhofRaasenOsserichHeinersreuth
ThalmühleOberlaitschReuthlashofSchlackenmühleHöllgraben
GrundmühleOberloheSchlömenWeißenbachKauerndorf
MarktschorgastRitterleithenSeeTrebgastLeithen
KupferbergSandreuthUnterlangenrothEichholzListenberg
DörnhofUnitzLudwigschorgastFeulnMaierhof
SchallerhofUnterloheDrahtmühleLindauMühlberg
SchmölzZettmeiselErlenmühleMichelsreuthPinsenhof
UnterbirkenhofLanzendorfLindenhofRehleitenReisighof
LindenhofGuttenbergSiebenbrunnReuth
Schiefe EbeneBreitenreuthTauschthalSpitzeichen
SchwärzhofBuchWaizendorfStephansreuth
StreitEegWeiherhausTennach
StreitmühleKaltenstaudenWeiherleithenZettmeisel
ZiegelhütteMaierhofWolfsbach
KremitzMessengrundHaaghof
KieselhofMöhrenreuth
HermeshofNeuenwirtshaus
GössenreuthPfaffenreuth
GleisenhofStreichenreuth
HimmelkronTorschenknock
KunigundenhofVogtendorf (SAN)
Vogtendorf-Guttenb
Erlenhof
Forkel